График работы врачей
График работы клинико-диагностической лаборатории учреждения здравоохранения «22-я городская поликлиника»
Прием анализов мочи, кала, энтеробиоза, мокроты в кабинете № 110 проводится
-
с понедельника по пятницу с 07.30 до 11.30
Время забора крови в клинико-диагностической лаборатории:
-
рабочие дни с 7.30 до 11.30; с 14.00 до 19.30
-
субботние дни с 9.00 до 11.00
Расписание работы флюорографического кабинета (№ 124)
1-я смена
08.00-11.00
11.00-11.20 – технический перерыв
11.20-13.00
2-я смена
14.00-17.00
17.00-17.20 – технический перерыв
17.20-19.00
При себе иметь паспорт.
В расписании работы кабинета могут быть изменения!
№ уч-ка | Ф.И.О. | № каб. |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Отделение общей практики №1
|
|||||||
1 | Наркевич В.А. | 328 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 14.00-19.00 | 15.00-20.00 |
2 | Будник С.В. | 327 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 09.00-14.00 | 15.00-20.00 |
3 | |||||||
4 | |||||||
5 | |||||||
6 | Аммадов А.Г. | 319 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 14.00-19.00 | 15.00-20.00 |
7 | Патейчук Г.А. | 330 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 09.00-14.00 | 15.00-20.00 |
8 | Бронникова Е.Н. | 317 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 09.00-14.00 | 15.00-20.00 |
9 | Дворецкая Е.В. | 334 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 14.00-19.00 | 15.00-20.00 |
Пом. врача |
Левченко К.Э. | 320 | все четные | 15.00-20.00 | все нечетные | 08.00-13.00 | |
Чуевская Т.О. | 320 | все четные | 08.00-13.00 | все нечетные | 15.00-20.00 | ||
Мансурова К.О. | 324 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 09.00-14.00 | 08.00-13.00 | 14.00-19.00 | |
Клепешнева Е.А. | 324 | 09.00-14.00 | 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | 09.00-14.00 | 15.00-20.00 | |
Садовская И.Т. | 338 | 08.00-12.00 | 15.00-20.00 | 08.00-12.00 | 12.00-15.00 | 15.00-20.00 | |
Отделение общей практики №2
|
|||||||
10 | Нехведович Е.Н. | 319 | 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 09.00-14.00 |
11 | 334 | ||||||
12 | |||||||
13 | Дедюля Е.И. | 321 | 09.00-14.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 14.00-19.00 |
14 | Бондаренко Е.В. | 325 | 09.00-14.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 14.00-19.00 |
15 | Малахова В.Д. | 334 | 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 09.00-14.00 |
16 | Радюкевич В.И. | 332 | 09.00-14.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 14.00-19.00 |
17 | |||||||
18 | Рунова Н.В. | 328 | 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 09.00-14.00 |
Пом. врача |
Теслюк В.Ю. | 320 | 09.00-14.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | 14.00-19.00 |
Наумик З.В. | 336 | 12.00-15.00 | 08.00-12.00 | 15.00-20.00 | 08.00-12.00 | 12.00-15.00 | |
Отделение общей практики №3
|
|||||||
19 | Губарь М.В. | 325 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 09.00-14.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 |
20 | Гашимзадэ В.Х. | 327 | 15.00-20.00 | 09.00-14.00 | 14.00-19.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 |
21 | Зиновьева А..А. | 321 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 09.00-14.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 |
22 | Арушаньянц А.М. | 332 | 15.00-20.00 | 15.00-20.00 | 09.00-14.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 |
23 | Есман М.А. | 330 | 15.00-20.00 | 09.00-14.00 | 14.00-19.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 |
24 | Наумов В.В. | 317 | 15.00-20.00 | 09.00-14.00 | 14.00-19.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 |
25 | |||||||
26 | |||||||
27 | |||||||
Пом. врача |
Кучура К.А. | 324 | 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | 15.00-20.00 | 14.00-19.00 | 09.00-14.00 |
Красковская Д.А. | 324 | 15.00-20.00 | 09.00-14.00 | 14.00-19.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | |
Пушка Е.В. | 320 | 15.00-20.00 | 14.00-19.00 | 09.00-14.00 | 15.00-20.00 | 08.00-13.00 | |
Батраков П. Ю. | 329 | 15.00-20.00 | 12.00-15.00 | 12.00-15.00 | 15.00-20.00 | 08.00-12.00 |
1-е отделение общей практики
№ уч. | Ф.И.О. | № каб. | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Наркевич В.А. | 328 | 11.30-13.00 | 15.00-16.00 | 12.00-13.00 | 14.00-15.00 | 15.00-16.30 |
2 | Будник С.В. | 327 | 11.30-13.00 | 15.00-16.00 | 12.00-13.00 | 13.00-14.00 | 15.00-16.30 |
6 | АммадовА.Г. | 319 | 11.30-13.00 | 15.00-16.00 | 12.00-13.00 | 14.00-15.00 | 15.00-16.30 |
7 | Патейчук Г.А. | 330 | 11.30-13.00 | 15.00-16.00 | 12.00-13.00 | 13.00-14.00 | 15.00-16.30 |
8 | Бронникова Е.Н. | 317 | 11.30-13.00 | 15.00-16.00 | 12.00-13.00 | 13.00-14.00 | 15.00-16.30 |
9 | Дворецкая Е.В. | 334 | 11.30-13.00 | 15.00-16.00 | 12.00-13.00 | 14.00-15.00 | 15.00-16.30 |
2-е отделение общей практики
№ уч. | Ф.И.О. | № каб. | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Нехведович Е.И. | 319 | 14.00-15.30 | 12.00-13.00 | 15.00-16.00 | 12.00-13.00 | 12.30-14.00 |
13 | Дедюля Е.И. | 321 | 12.30-14.00 | 12.00-13.00 | 15.00-16.00 | 12.00-13.00 | 14.00-15.30 |
14 | Бондаренко Е.В. | 325 | 12.30-14.00 | 12.00-13.00 | 15.00-16.00 | 12.00-13.00 | 14.00-15.30 |
15 | Малахова В.Д. | 334 | 14.00-15.30 | 12.00-13.00 | 15.00-16.00 | 12.00-13.00 | 12.30-14.00 |
16 | Радюкевич В.И. | 332 | 12.30-14.00 | 12.00-13.00 | 15.00-16.00 | 12.00-13.00 | 14.00-15.30 |
18 | Рунова Н.В. | 328 | 14.00-15.30 | 12.00-13.00 | 15.00-16.00 | 12.00-13.00 | 12.30-14.00 |
3-е отделение общей практики
№ уч. | Ф.И.О. | № каб. | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | Губарь М.В. | 325 | 15.00-16.30 | 15.00-16.00 | 13.00-14.00 | 15.00-16.00 | 11.30-13.00 |
20 | Гашимзадэ В.Х. | 327 | 15.00-16.30 | 13.00-14.00 | 14.00-15.00 | 15.00-16.00 | 11.30-13.00 |
21 | Зиновьева А.А. | 321 | 15.00-16.30 | 15.00-16.00 | 13.00-14.00 | 15.00-16.00 | 11.30-13.00 |
22 | Арушаньянц А.М | 332 | 15.00-16.30 | 15.00-16.00 | 13.00-14.00 | 15.00-16.00 | 11.30-13.00 |
23 | Есман М.А. | 330 | 15.00-16.30 | 13.00-14.00 | 14.00-15.00 | 15.00-16.00 | 11.30-13.00 |
24 | Наумов В.В. | 317 | 15.00-16.30 | 13.00-14.00 | 14.00-15.00 | 15.00-16.00 | 11.30-13.00 |
Фамилия, имя, отчество врача |
№ кабинета |
Четные |
Нечетные |
---|---|---|---|
Прохорова Людмила Владимировна (заведующая отделением) |
228 |
08.00 – 15.00 |
13.00 – 20.00 |
Соколов Дмитрий Валентинович (стоматолог – хирург) |
222 |
08.00 – 14.00 |
14.00 – 20.00 |
Мажуль Петр Владимирович |
224 |
08.00 – 14.00 |
14.00 – 20.00 |
Кузнецова Наталья Афанасьевна внебюджет |
227 |
08.00 – 14.00 |
14.00 – 20.00 |
Мартинчик Светлана Григорьевна |
231 |
08.00 – 14.00 |
14.00 - 20.00 |
Коробач Людмила Александровна |
232 |
08.00 – 14.00 |
14.00 – 20.00 |
Иванова Оксана Владимировна |
234 |
08.00 – 14.00 |
|
Маркова Ирина Юрьевна |
234 |
08.00 – 14.00 |
|
Кривомаз Наталья Ивановна |
234 |
08.00 - 14.00 |
|
Шайнович Ирина Ивановна |
234 |
08.00 – 14.00 |
14.00 - 20.00 |
Леонович Илья Александрович интерн |
231 |
08.00 - 14.00 |
14.00 - 20.00 |
Леонович Валерия Сергеевна интерн |
231 |
08.00 - 14.00 |
14.00 - 20.00 |
Фамилия, имя, отчество |
№ |
Четные |
Нечетные |
---|---|---|---|
Синдикевич Светлана Егоровна (заведующая отделением) |
228 |
14.00 – 20.00 |
08.00 – 14.00 |
Трифонова Евгения Михайловна (стоматолог – хирург) |
222 |
14.00 – 20.00 |
08.00 – 14.00 |
Кобрик Андрей Леонидович |
224 |
14.00 – 20.00 |
08.00 – 14.00 |
Винничек Елена Игоревна |
231 |
14.00 - 20.00 |
08.00 – 14.00 |
Виноградова Ольга Валерьевна |
231 |
14.00 – 20.00 |
08.00 – 14.00 |
Чижонок Регина Петровна |
232 |
14.00 – 20.00 |
08.00 – 14.00 |
Воронович Константин Игоревич |
234 |
14.00 - 20.00 |
08.00 – 14.00 |
Маслак Татьяна Васильевна |
234 |
|
08.00 – 14.00 |
Намджумагаддам Захра Зиат интерн |
231 |
14.00 - 20.00 |
08.00 - 14.00 |
Васильева Елена Николаевна внебюджет |
227 |
14.00 - 20.00 |
внебюджет |
Максимчик Сергей Константинович внебюджет |
227 |
внебюджет |
08.00 - 14.00 |
Фамилия, имя, отчество врача | Должность | № каб. | Четные | Нечетные |
---|---|---|---|---|
Горошевич Алина Евгеньевна | Врач инфекционист | 137 |
Горошевич Алина 08.00-14.00;
Среда, четверг 14.00- 20.00 |
|
Яловчик Николай Павлович | Врач-уролог | 309 |
Понедельник, среда 13.00 – 20.00
Вторник, четверг, пятница 08.00 – 15.00
|
|
Скулкин Дмитрий Валерьевич | Заведующий травма-хирургического отделения | 308 |
08.00-16.00
|
12.00-20.00 |
Канцеров Владимир Витальевич | Врач-хирург | 303 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 |
Ташов Эркин Бабамырадович | Врач - хирург | 303 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 |
Мехми Ранбир Сингх | Врач -травматолог | 304 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 |
Гомолко Елена Витальевна | Врач - эндокринолог | 422 |
Понедельник, среда Вторник 13.00-20.00 |
Понедельник, среда
08.00-15.00 Вторник 13.00-20.00 |
Федечко Татьяна Николаевна | Врач -эндокринолог | 422 |
Понедельник, среда Вторник, четверг, пятница |
Понедельник, среда
13.00-20.00 Вторник, четверг, пятница
08.00-15.00 |
Лакустова Светлана Александровна | Врач дневного стационара | 209 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 |
Короленок Татьяна Владимировна | Врач дневного стационара | 209 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 |
Зеленая Людмила Михайловна | Врач - рефлексотерапевт | 216 | 13.30-20.00 | 08.00-14.30 |
Струкова Ольга Александровна | Заведующая женской консультации | 411 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 |
Абрамович Наталья Петровна | Врач отделения профилактики | 213 | 16.00 – 20.00 | 08.00 – 12.00 |
Костюкович Лариса Федоровна | Врач-невролог | 420 | 08.00 – 14.00 | 14.00 – 20.00 |
Макаревич Марина Леонидовна | Врач-невролог | 322 |
Ежедневно 08.00-14.00
|
|
Железко Юлия Сергеевна | Врач-невролог | 420 |
Четные 14.00-20.00 Нечетный 08.00-14.00
|
|
Соболь Людмила Николаевна | Врач -оториноларинголог | 344 |
Понедельник, вторник, среда 09.00 – 15.00
|
|
Дубровская Татьяна Владимировна | Врач-офтальмолог | 315 |
Понедельник четный 08.00-14.30
Среда, пятница 08.00-14.30 |
|
Алимпиев Денис Валерьевич | Врач - офтальмолог | 344 |
Понедельник, среда, пятница-08.00-15.00
Вторник, четверг -14.00-20.00 |
|
Федорова Виктория Дмитриевна | Врач-офтальмолог | 315, 344 |
Понедельник нечетный, вторник, четверг
08.00-14.30 |
|
Рабушко Светлана Михайловна | Заведующая отделением реабилитации | 219 |
Четные -14.00-19.00: Нечетные -08.00-13.00
|
|
Руссинкевич Владимир Максимович | Заведующий отделением профилактики | 213 |
Четные- 08.00-13.45; нечетные – 14.00-20.00
|
Ф.И.О. врача |
№ каб. |
Четные |
Нечетные |
---|---|---|---|
Струкова Ольга Александровна |
411 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
Петрук Надежда Петровна |
401 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
Почуйко Наталья Игоревна |
404 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
Сенюк Полина Николаевна |
401 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
Михович Наталья Алексеевна |
409 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
Лютаревич Светлана Владимировна |
402 |
Понедельник, среда, пятница Вторник, четверг |
Понедельник, среда, пятница Вторник, четверг |
Мачульская Мария Александровна |
402 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
Криштапович Виолета Евгеньевна |
409 |
15.00-20.00 |
09.00-14.00 |
Смотровой кабинет |
415 |
Понедельник; среда; пятница 08.00-14.00 Вторник, четверг 14.00-20.00 |